УЗИ .6 недель беременности.

Здравствуйте! Последние месячные 23.06. Сегодня была на УЗИ ( 6 недель 1 день),не видно эмбриона. Врач сказала,что -то похоже на него,но точно сказать не может( очень переживаю. Пью Фемибион,магний б 6. Год назад был разрыв правого яичника(киста жёлтого тело лопнула), сохранили яичник.Беременность прервалась на 5 неделе .

Нет
33 года

Здравствуйте, повторите узи через 7 дней. Ещё есть время для появления эмбриона

Наталья, спасибо! Подскажите пожалуйста,мне надо пить Дюфастон?

Принятый ответ

Показаниям для дюфастона является угроза прерывания беременности. Из того что вы описали у вас её нет

Наталья, благодарю,поняла.

Добрый день! Ничего страшного, просто переделайте узи через 7 дней

Илона, спасибо! Подскажите пожалуйста,мне надо пить Дюфастон?

Принятый ответ

Конечно пить

Здравствуйте. Если диаметр плодного яйца больше 12мм и нет эмбриона, УЗИ следует повторить через 7 дней. Если эмбриона не будет, это будет говорить о анэмбрионии, к сожалению.
А так желточный мешок хороший, плодное яйцо тоже норма.

Здравствуйте. Эмбрион достоверно будет визуализироваться в 7 недель. У вас есть все признаки прогрессирующей беременности, желточный мешочек, желтое тело, длинная шейка. Не переживайте, выполните УЗ-контроль через 7 дней

Принятый ответ

У вас нет показаний для его применения

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо узи через 7 дней, после того как увидели ЖМ , эмбоион должен появиться через 7 дней