Забеременеть

Добрый день, муж предохраняться, секс с презервативом, говорит что если забеременею поженимся. Когда он созреет непонятно. Можно ли в домашних условиях этому поспособствовать? Из презерватива взять сперму или проколоть презерватив или сперма вообще вне влагалища не живет ? Бессмысленно

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сперматозоид вне влагалище сразу погибает, чтобы беременность наступила нужна эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат,

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно пробовать в домашних условиях поместить сперму из презерватива во влагалище. Только в течение нескольких минут после полового акта. И в день овуляции. так хотя бы есть хоть минимальная вероятность.
Также можно использовать лубриканты на масляной основе. Презерватив повреждается и есть вероятность, что он порвется

Принятый ответ

Добрый день живет срерма несколько десятков минут, и "взять и засунуть" - известный в народе и иногда действенный способ.
Но, по опыту общения с пациентками, предостерегу от его применения - у мужа возникнут вопросы об отцовстве, он-то был в презервативе )

Добрый день!
Скандально известные случаи известных футболистов , когда из презерватива женщины заливали сперму во влагалище и беременели, после чего громкие судебные дела в последнее время набирают популярность. Фактически это производят сразу после полового акта в туалете, заливая содержимое во влагалище. Случаи известны. Беременность так вполне может наступить
Проколотый презерватив прекрасно можно заметить.
Только имейте ввиду, что есть вариант, что мужчина может быть не готов к отцовству. Вы должны прежде всего рассчитывать на себя. Сказать-одно. Что в голове у мужчины-сложно сказать

Здравствуйте. Попробовать Можно , но сделать это нужно очень быстро , либо проткнуть заранее презерватив , если партнер не заметит , конечно . Но могут быть потом вопросы у мужчины к вам .