Можно ли забеременеть?

можно ли забеременеть если партнёр сначала трогал свой член (спермы не было), потом трогал грудь и потом пальцы были сверху вагины (только начал пальцем внутрь и сразу выснул)(я девственница) (партнёр говорит предэякулята не было)

нет
18 лет
25 Января ·Просмотров: 204·Варвара

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если спермы не было- очевидно забеременеть нельзя, особенно будучи девственницей.
Для наступления беременности сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку, для этого сперма в большом количестве (то есть эякулят) должна попасть в половые пути (во влагалище) и пройти по ним до шейки матки и так далее.
От пальца забеременеть конечно же нельзя независимо от того, какие участки тела потрогал партнер.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище ( чего не было )
Сперматозоиды ( возможные ) очень быстро погибают на открытом воздухе

Принятый ответ

Добрый вечер!

Нет, если не было полового акта с полной эякуляцией во влагалище, то вероятность забеременеть сводится к нулю.

Поводов для беспокойства в такой ситуации нет совершенно, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Варвара! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В описанной Вами ситуации беременность наступить не может. Сперматозоиды не способны "заползать" во влагалище. Спокойно ожидайте очередную Менструацию. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена. От предэякулята ( даже если он вдруг был ), а тем более на пальцах забеременеть также невозможно. Не переживайте, все хорошо

Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, но в такой ситуации вероятность беременности исключается.
Так как наступление беременности возможно только лишь при полноценном половом акте с эякуляцией глубоко во влагалище.
От предэякулята беременность не наступает. Поэтому, не переживайте.