Что предпринять?
Здравствуйте.У нас собака породы Кане Корсо.Кормим кашами и курицей,пошла аллергия на курицу,стали кормить говядиной,рубцом.очень похудел.сделали анализ крови,так все в норме,только смущает показатель мочевины 2.0,скажите плохо ли это и что делать.
У вашей собаки не вылазит остевой волос, как будто линь ка? Как проявилась аллергия на курицу?
Александр, аллергия проявилась облысением и волдырями на брылах.сейчас с этим норма.просто худой 48 кг
Здравствуйте. Могут быть патологии печени, или кишечника. Надо сделать узи брюшной полости у хорошего специалиста.
Вы не ответили про остевой волос. Попробуйте его дернуть, как много его будет при выщепе
Александр, ну достаточно много,даже когда чешешь или гладить,сыпятся
Срочно сдайте анализ на пироплазмоз, а также на глистов. Всего скорее что у вас обнаружат пироплазмоз