Кровит на спирали Кайлина

Добрый день! Поставила спираль Кайлина 2 месяца назад. Первые месячные были две недели. После иногда мазало. 21 июля начался новый цикл, месячные, не заканчиваются до сих пор, уже больше двух недель. И это не просто мазня, а именно алая кровь в небольших количествах. Сильно болит спина и не приятные ощущения внизу живота. Подскажите, это норма или нет? Поставила гормональную спираль еще и для того, чтобы сократить количество месячных, а они только усилились, моральных сил уже терпеть не остаётся, опускаются руки от бессилия. В конце июля прошла УЗИ малого таза, врач сказала, что спираль в матке, но она бы подвинула ее повыше. Это привыкание и нужно потерпеть или все-таки что-то не так?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В первые 6 мес после установки спирали, идёт адаптация организма и такие выделения могут быть, можете добавить настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день до сухой прокладки

Принятый ответ

Добрый день!
На фото спираль стоит хорошо. Не описано по заключению на сколько от внутреннего зева. НО визуально вижу, что не надо трогать и отодвигать выше.
Мажущие выделения могут быть 3 месяца как адаптация к спирали. Это нормально. ЦИкл тоже может сбиться.
Можно использовать транексам 500 мг*3 раза в день при появлении выделений или настойку водяного перца.

Принятый ответ

Здравствуйте! До 6 месяцев могут быть мажущие выделения, но это никак не должно ограничивать Вашу жизнь:половую жизнь, физические нагрузки. Можно добавить растительные кровоостанавливающие:отвар крапивы, настойку водного перца, Алфит гинекологический #8 ?

Принятый ответ

Добрый день.
Считается, что при применении любого гормонального средства 3 цикла - это период адаптации, но если2иесяцакровит постоянно - думаю, это чересчур.
Извлеките ВМК и попробуйте лучше КОК Жанин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как правило, первые 3 месяца модет быть адаптация организма. Можете принимать транексам 500 мш 3 раза в день ( до 5 дней).