Что вас беспокоит?
Расчес до крови
Здравствуйте , у меня есть проблема , она состоит в том что я расчесываю до крови и образуется ранки в основном это у меня в ногах и у меня аллергия почти на все мыла ( начинаю чесаться) что это может быть такое?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день либо капель эдас 111. Это поможет вам убрать стрессовую готовность и не наносить себе вред. Ранки обработать настойкой календулы, на длительно незаживающие наносить мазь стеланин
Сергей, спасибо . Это получается у меня нейродермит?
Увы мне,Создатель не наградил меня способностью видеть на расстоянии.Снимки вы не представили.После осмотра могу уточнить суть проблемы.
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20173 ответа
- 16 Июля 20181 ответ
- 20 Июля 201926 ответов
- 15 Октября 20191 ответ