Чем лечить высыпания

На спине появилось пятно из пузырьков с жидкостью , чесалось сильно , через несколько дней такие же пятна только меньше размером появились на ноге . Болит и зудит Чем это лечить ? На 26 неделе беременности

Был пиелонефрит обостренный в 17 до.
22 года

Здравствуйте.Не исключено развитие герпетической инфекции.Посещение дерматолога очно.Рассмотрите прием ацикловира(по решению врача),наружно-настойка календулы или зеленка 4-5 раз в день.