Вата в зубе?
Лечила зуб, видела, что врач держал в руках вату и куда-то пихал маленькие кусочки. Не знаю, пихал ли он в зуб или изолировал десну. Но через день зуб начал ныть, это чувство не проходит. До лечения он болел лишь при попадании косточек клубники, теперь ноет в покое. Вопрос, можно ли закладывать вату под постоянную пломбу? И что мне делать, чтобы выяснить есть ли там вата? . И если она там есть, то как вернуть деньги?
Здравствуйте
Если лечили по глубокому кариесу на грани с пульпитом ,то зуб может ныть
Можно сделатт снимок,большой участок просветления будет означать,что в зубе нерентгеноконтрастный материал,косвенно можно предположить,что это вата,а так только если чскрывать пломбу и смотреть,что внутри
Но поставить пломбу на вату это слишком маловероятно,она не приклеится и вывалится