После in situ появилась lsil
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в августе 2021 мне сделали канизацию шейки матки ( in situ). После этого по регулярным обследованиям всё было хорошо и вот спустя 2 года после сдачи мазка на цитологию пришло заключение: атрофический тип мазка lsil: на фоне эпителиальных клеток нормального строения встречается группы клеток с крупными гиперхромными ядрами (мне 32 года)
Нет
32 года
Здравствуйте
Дисплазия может возникать вновь и вновь в течение жизни
Владислав, здравствуйте, до приема врача ещё долго. Может подскажете что обычно в таких случаях делают?
Показано лечение у гинеколога
Ситуация не онкологическая
Владислав, спасибо большое