Почему могут появляться коричневые мелкие пятна вокруг груди ?
Лет 5-6 назад стали появляться мелкие пятна сбоку груди, никак меня не беспокоящие, подумала сначала что какая то пигментация после лета, спустя 6 лет пятна разрастись и уже переходят на живот .что это может быть ?
Гастрит
27 лет
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие отрубевидного лишая. Используйте жидкость экзодерил два раза в день,для помывки используйте шампунь кето+. Критерием излеченности будет отсутствие новых элементов .