Состояние дрожания, мурашек в левой стопе
Доброго дня! После сильнейшего страсса, который длился с апреля 2019 года по август 2019 года, мама в больнице: перелом шейки бедра, операции мамы, у меня, дочери, на нервное почве началась дрожать нога, она дрожит практически постоянно, пока я сижу, стою. Только ночью дает покой. Меня это жутко пугает, мне 26 лет, ВСД поставили еще в 9 лет. Что мне делать, вомзожно, что-то нужно принимать?
Нужен очный осмотр Вас квалифицированным , компетентным неврологом. Только ОЧНО. Он подскажет важнейшие для Вас обследования первоочередные, чтобы Вы не теряли время и средства.
Здравствуйте. Начните МагнеВ6 форте, Мидокалм 2 р в день, 14 дней. Проконсультируйтесь с неврологом очно.