Облысел

У кота облысела одна половина яичек и плавно см2 выше что это? Не каких пузырьков не карост нет не какие участки тела больше не лысеют. Аппетит хороший спит хорошо, только лижет это место постоянно.

Здравствуйте. Облысели потому что лижет, лижет потому что его беспокоет это место. Нужно на осмотр и анализ мочи, т.к. при проблемах с мочеиспусканием и параанальными железами, могут интенсивнее разлизывать эти места.