Шишка в локтевом сгибе
Здравствуйте! Появилась вот такая шишка, травмы не было(по крайней мере я не помню этого) Была у врача-терапевта в нашей ЦРБ, он очень грубо обращался со мной, швырял мой телефон и я не сдержалась, ушла оттуда. Успела только услышать перед уходом, что у меня воспалена какая-то там головка и нужно делать повязки. Подскажите, пожалуйста, что это за повязки? Как лечить это? Болей сейчас нет
? Добрый вечер
? воспалена какая-то там головка ➡️➡️➡️ Это у терапевта воспалена головка, раз он так общается с людьми
? Отпустите и забудьте это недоразумение
? Для понимания всего дела, попробуйте, ещё раз сфотать руку с далека и указать пальцем место, где появилась шишка
Александр, я ошиблась, когда писала. Не терапевт, а травматолог
Александр, фото прикрепила. Но, мне кажется, шишка больше видна на первой фото
? Внимательно изучил ваши фото
? Сейчас необходимо пройти обследование
? Выполнить рентген локтевого сустава в 2-х проекциях
? УЗИ локтевого сустава
? И в последнюю очередь МРТ локтевого сустава
? Лечение после дообследования
Александр, у меня ещё на правой ноге дня 4 как стали появляться синяки небольшие. Это, конечно, не по вашей части, но может это о чем-то говорит, ведь страдает именно правая сторона: правая рука(шишка) и правая нога (синяки)
Александр, кстати, и синяки и шишка появились одновременно
Александр, ещё, чуть не забыла. Стали воспаляться комариные укусы. Раньше были просто небольшие шишечки, сейчас это переходит в болячку, которая очень сильно чешется
? В таком случае вам добавка
? Надо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ
Александр, результаты сюда прикреплять или уже другому врачу?
Сюда
Александр, здравствуйте!
Пока не имею возможности сдать анализы. Смогу только примерно через неделю, но к этому моменту чат уже будет закрыт. Как нам поступить?
? Открыть новый чат
Александр, а вы туда придёте?)
Принятый ответ
Я здесь постоянно на сайте. При открытие нового чата укажите, пожалуйста, ссылку на этот чат