Шишка в локтевом сгибе

Здравствуйте! Появилась вот такая шишка, травмы не было(по крайней мере я не помню этого) Была у врача-терапевта в нашей ЦРБ, он очень грубо обращался со мной, швырял мой телефон и я не сдержалась, ушла оттуда. Успела только услышать перед уходом, что у меня воспалена какая-то там головка и нужно делать повязки. Подскажите, пожалуйста, что это за повязки? Как лечить это? Болей сейчас нет

Псориаз, ГЭРБ
27 лет

? Добрый вечер

? воспалена какая-то там головка ➡️➡️➡️ Это у терапевта воспалена головка, раз он так общается с людьми

? Отпустите и забудьте это недоразумение

? Для понимания всего дела, попробуйте, ещё раз сфотать руку с далека и указать пальцем место, где появилась шишка

Александр, я ошиблась, когда писала. Не терапевт, а травматолог

Александр, фото прикрепила. Но, мне кажется, шишка больше видна на первой фото

? Внимательно изучил ваши фото

? Сейчас необходимо пройти обследование

? Выполнить рентген локтевого сустава в 2-х проекциях

? УЗИ локтевого сустава

? И в последнюю очередь МРТ локтевого сустава

? Лечение после дообследования

Александр, у меня ещё на правой ноге дня 4 как стали появляться синяки небольшие. Это, конечно, не по вашей части, но может это о чем-то говорит, ведь страдает именно правая сторона: правая рука(шишка) и правая нога (синяки)

Александр, кстати, и синяки и шишка появились одновременно

Александр, ещё, чуть не забыла. Стали воспаляться комариные укусы. Раньше были просто небольшие шишечки, сейчас это переходит в болячку, которая очень сильно чешется

? В таком случае вам добавка

? Надо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ

Александр, результаты сюда прикреплять или уже другому врачу?

Сюда

Александр, здравствуйте!
Пока не имею возможности сдать анализы. Смогу только примерно через неделю, но к этому моменту чат уже будет закрыт. Как нам поступить?

? Открыть новый чат

Александр, а вы туда придёте?)

Принятый ответ

Я здесь постоянно на сайте. При открытие нового чата укажите, пожалуйста, ссылку на этот чат