Резкое жжение и резь при мочеиспускании
Добрый день.Давно такого не было. Во время цистита бывало такое и два дня употребляла лекарство Орнидазол иногда при мочеиспускании резкий не приятный запах, что это может быть? Что мне вы посоветуете
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи на флору и чувствительность, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Обратиться к урологу.
Начать прием Канефрон 2 т 3 раза в день 2 недели.
Если очень сильная боль , то на пустой мочевой пузырь принять фосфомицин 3 гр однократно , при уменьшении симптомов - сдать только общий анализ мочи и пройти УЗИ.
Пейте много жидкости.