Совместимость ципралекса, мидокалма и предуктала.
Можно ли принимать ципралекс, мидокалм и предуктал вместе? Можно ли добавить к ним еще и фенибут? водачтобыпройтиограничениеводачтобыпройтиограничениеводачтобыпройтиограничениеводачтобыпройтиограничение
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы, можете принимать как вам назначил лечащий врач.
Фенибут можете добавить если у вас есть тревога, по 1 таблетке 2-3 раза в день принимают его.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но если фенибут для снятия теревоги, то лучше использовать нормальный анксиолитик ( атаракс, грандаксин).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы, их назначают вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё препараты совместимы, можете принимать вместе. Фенибут добавить к лечению можно. Принимать его нужно после еды, запивая стаканом воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты не взаимодействуют, можете принимать. Фенибут пропить курсом 21 день по 1 т 2 раза в день после еды.
Здравствуйте!
да, все препараты конечно совместимы, тут нет поводов для переживаний, никаких перекрестных реакций у них нет.
Просто если честно фенибут смысла добавлять не особо вижу в этой ситуации.
Здраствуйте, препараты совместимы, принимать совместно можно, поправляйтесь!