Постоянный кашель без причины

Здравствуйте! С конца июня мучает кашель. Кашель сухой, абсолютно без причины могу закашлять, ну просто машинально. 22 июня первый раз парила одноразовую электронку. В больницу ещё не ходила. В чем может быть причина? Из-за того что парила?

в детстве болела бронхитом
17 лет

Здравствуйте. Кашель может быть связан с электронными сигаретами. Аллергии нет у вас? Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.
При кашле можно рассасывать Ренгалин 1-2 3-4 р в день до 10 дней.

Екатерина, аллергии нет.