Боль под коронкой и коррекция зрения
Здравствуйте. Через неделю назначена операция по коррекции зрения. Но начал немного ныть зуб под коронкой. Стоматолог терапевт сказал что нужно делать КТ и по результату консультироваться с хирургом либо удалять либо пробовать резекцию корня. За неделю вопрос с зубом не успею решить. Что делать с операцией на глаза, откладывать или может сдать кровь и если показатели в норме можно провести операцию. Если операция возможна, то через сколько после неё можно заняться зубом.
Здравствуйте,
после операции по коррекции зрения ограничений на лечение/удаление зубов нет.
Насчёт операции-вопрос к офтальмологу,т.к. стоматолог не даст справку о санации полости рта при обострении периодонтита. Удалить успеете и до операции, начать лечить(1й этап) тоже.Сделайте КЛКТ ,примете решение лечить/удалять.