Выпадение волос

Добрый день. В апреле этого года обнаружена опухоль спинного мозга в районе С6-С7. Проведена операция по частичной удалении опухоли. ИГХ: диффузная астроцитома G2. Вопрос по дальнейшему лечению до сих пор решается. Сейчас очень сильно впадают волосы. Можно ли в моем случае пить витаминный комплекс "Пантовигар"?

нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, нет никаких доказательств, что витамины хоть каким-то образом могут негативно повлиять на онкологический процесс

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Владислав, спасибо.

Здоровья Вам

Также рекомендую вам очную консультацию трихолога, чтобы понять причину и провести коррекцию алопеции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, Вы можете спокойно принимать любые витамины в том числе и пантовигар , не опасаясь рецидива заболевания. Витамины не способны вызвать рецидив или прогрессирование опухолей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Гюрухан, спасибо

Пожалуйста! Всего хорошего Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете спокойно принимать пантовигар.
Витамины не провоцируют прогрессирование или рецидив заболевания. Также планово пройдите консультацию трихолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Рустам, спасибо

Пожалуйста. Всего хорошего.