Выпадение волос
Добрый день. В апреле этого года обнаружена опухоль спинного мозга в районе С6-С7. Проведена операция по частичной удалении опухоли. ИГХ: диффузная астроцитома G2. Вопрос по дальнейшему лечению до сих пор решается. Сейчас очень сильно впадают волосы. Можно ли в моем случае пить витаминный комплекс "Пантовигар"?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, нет никаких доказательств, что витамины хоть каким-то образом могут негативно повлиять на онкологический процесс
Владислав, спасибо.
Здоровья Вам
Также рекомендую вам очную консультацию трихолога, чтобы понять причину и провести коррекцию алопеции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Вы можете спокойно принимать любые витамины в том числе и пантовигар , не опасаясь рецидива заболевания. Витамины не способны вызвать рецидив или прогрессирование опухолей.
Гюрухан, спасибо
Пожалуйста! Всего хорошего Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете спокойно принимать пантовигар.
Витамины не провоцируют прогрессирование или рецидив заболевания. Также планово пройдите консультацию трихолога.
Рустам, спасибо
Пожалуйста. Всего хорошего.