Халязион старый

Здравствуйте, на 4 месяце беременности вылез халязион, наш офтальмолог сказал что его лечить только после родов, родила два месяца назад была у офтальмолога она сказала что это просто папиломы и лечение не назначила. Можете помочь?

Желче-каменная болезнь
31 год

Здравствуйте) нужна фотография. Сделайте фотографию, загрузите на облако, а сюда ссылку