Пмс или что это
Добрый вечер... Сегодня сильная тошнота... Побаливает низ живота и поясница... Голова прям дурная... Месячные через 2 дня должны придти... 3 дня находилась еще на сильной жаре... Была смена климата... Беременночть исключаю... Но почему прям так плохо как то... Тошнота прям... Может ещё гервы играют роль... Узи брюшной полости делала недавно все хорошо было.. Экг тоже нормально
Принятый ответ
Добрый день!
В первую очередь надо исключить беременность. При тошноте и тянущих болях в животе и наличие половой жизни вполне может быть . на узи беременность не увидят если даже есть. Слишком рано.
Если беременности в итоге нет, то может быть ПМС(симптомы похожие), так и гастрит, гастроэнтерит.
Вера, ну беремености 100% нет... Думаю может пмс и плюс еще нервы играют роль
Тогда это скорее всего ПМС из-за смены климата. Меняется, из-за смены цираднвх циклов гормональный фон и скорее всего не было овуляции в цикле, что дает снижение прогестерона и жалобы ПМС.
Вера, сначало думала что пмс и за этогг тошнит но время уже час ночи а я уснуть даже не могу из за этой тошноты.... Ни чего не болит ососбо толтко чуть чуть в солнечном сплетении... Кушать особо не кушала воду одну пила
Можно сейчас попить препараты магния(магний б6, они должны улучшить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки пмс, плюс жара и смена климата. Поэтому так плохо. Принимайте магний в6 форте 2р.день длительно, селцинк 2р.день 3 месяца
Асиет, доброе утро... Самочувствие не очень... Тошнота и понос водой прям... Сил нет
Примите полисорб, лоперамид однократно. Фосфолюгель 2р.день 3-4 дня. это все может быть взаимосвязано.
Асиет, мне очень страшно за такое самочувствие прям трясет
Начните лечение, все пройдёт
Асиет, страшного ни чего нет?
Асиет, ну все месячные пошли.. Состояние так себе... Еще жара очень сильная
Принмайте витамины, они помогают справляться с пмс
Асиет, к сожалению витамины нельзя мне нейрохирург запретил в голове холестиатома