Поведение перед сном

Здравствуйте. Несколько дней назад ребёнок 1.5 месяца стала странно себя вести, если не хочет укладываться спать. Просьба посмотреть видео. https://disk.yandex.ru/i/9q3iPdix2oN1qA Ранее таких дерганий, больших глаз, мотания головой не наблюдалось. НСГ - в норме.

Принятый ответ

Здрасивуйте, ничего критичного по видео не вижу, норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, на видео нет никаких настораживающих моментов. По мере роста и развития поведение ребенка будет постоянно меняться. В первый год жизни это происходит особенно стремительно. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По видео все в пределах нормы.