Гемоглобин 90 — вопрос №1497398
Добрый вечер! Осенью гемоглобин был 86, прописали лекарства-пропила 6 месяцев, подняла до 120. Думала на этом всё. Но недавно стала чувствовать недомогание и сдала кровь, гемоглобин-90. Подскажите пожалуйста как правильно подобрать лечение, чтобы восстановить гемоглобин.
Возраст: 38
Хронические болезни: Аллергия, гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!