Ребенок заболел
здравствуйте!31.07 приехали с реьенком на море,утром была температура 37,5,без симптомов,пошли купаться температура спала,я решила что он перегрелся,втрой день температуры не было,были только сопли,тоже купались,на тоетий день была опять 37,5 кашель и сопли,вызвали врача,выписали амбробене,изофу,нурофен,вчера вечером 04.08 к вечеру температура 38,жесткий сухой кашель.утром 05.08 температура утром 38,7,дала нурофен,пошли в больницу,взяли кровь,результат прикладываю.
Здравствуйте. Горло красное?
Татьяна, не сильно,и на боль не жалуется,вот кашель сильный
Татьяна, щас в осереди на рентген,врачу не понравились звухи в правом легком
Здравствуйте! Орви. Обильное питье
Как сделаете приложите сюда результаты
Татьяна, результат приложила
Лечение пока подходит
Здравствуйте, больше питья, начните Азитромицин, сухую микстуру для детей разводить и давайте
Здравствуйте начинайте антибиотик
Кровь бактериальная
Елена, у него 39,4,нету сиропа жаропонижающего,дала пол таблетки парацитомола вес 23 кг.норма ли это?
Кровь бактериальная, правильно на рентген грудной клетки и по результатам назначение антибактериальной терапии
Наталья, по рентгену все хорошо,приложила фото
Да пол таб нормально
Здравствуйте. Сколько ребенку лет?
Елена, 5 лет 4 месяца
По крови присоединение бактериальнойй инфекции. Нужен антибиотик
Вы получили результат рентгена?
Елена, ждем,в 2 часа обещают сказать
Елена, результат приложила
Без патологий
Принятый ответ
это хорошо.что нет пневмонии. но антибиотик нужен - амоксиклав 50мг/кг в стки в 3 приема на 5-7 дней