Ребенок заболел

здравствуйте!31.07 приехали с реьенком на море,утром была температура 37,5,без симптомов,пошли купаться температура спала,я решила что он перегрелся,втрой день температуры не было,были только сопли,тоже купались,на тоетий день была опять 37,5 кашель и сопли,вызвали врача,выписали амбробене,изофу,нурофен,вчера вечером 04.08 к вечеру температура 38,жесткий сухой кашель.утром 05.08 температура утром 38,7,дала нурофен,пошли в больницу,взяли кровь,результат прикладываю.

Здравствуйте. Горло красное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, не сильно,и на боль не жалуется,вот кашель сильный

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, щас в осереди на рентген,врачу не понравились звухи в правом легком

Здравствуйте! Орви. Обильное питье

Как сделаете приложите сюда результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, результат приложила

Лечение пока подходит

Здравствуйте, больше питья, начните Азитромицин, сухую микстуру для детей разводить и давайте

Здравствуйте начинайте антибиотик
Кровь бактериальная

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, у него 39,4,нету сиропа жаропонижающего,дала пол таблетки парацитомола вес 23 кг.норма ли это?

Кровь бактериальная, правильно на рентген грудной клетки и по результатам назначение антибактериальной терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, по рентгену все хорошо,приложила фото

Да пол таб нормально

Здравствуйте. Сколько ребенку лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, 5 лет 4 месяца

По крови присоединение бактериальнойй инфекции. Нужен антибиотик

Вы получили результат рентгена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, ждем,в 2 часа обещают сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, результат приложила

Без патологий

Принятый ответ

это хорошо.что нет пневмонии. но антибиотик нужен - амоксиклав 50мг/кг в стки в 3 приема на 5-7 дней