Месячные два раза с промежутком четыре дня
Здравствуйте. У меня нелегальные месячные, после того как перестала пить препарат джес плюс по назначению своего гинеколога. Спустя месяц месячные пришли, 5 дней были, прошло 4 дня и снова сильные месячные, уже два дня, они идут как кусками крови. В чем причина?
Добрый день! Вы делали узи малого таза?
Илона, нет, не делала. У меня за всю жизнь такое в первые, до этого мне делали операцию по удалению зуба мудрости, и пила препараты, антибиотики, возможно это как то могло повлиять? В интернете читала, что если это в первые, то не страшно
Нет, данные процедуры не влияют. Надо сделать узи, чтобы исключить функциональные кисты или наличие гиперплазии эндометрия
Илона, а можно ли делать узи малого таза при этих днях? И это мне должен сам гинеколог на приеме назначить или могу сама лично записаться на узи?
Можно делать и запишитесь самостоятельно