В ОАК есть отклонения от нормы
В Общем анализе крови (мужчина 44 года): лейкоциты - 13.58 нейтрофилы - 9.64 все остальные показатели в норме (СОЭ - 2) О чем это говорит? есть ли необходимость в дополнительных анализах? Если да, то в каких?
Принятый ответ
Здравствуйте, такие изменения могут быть при бактериальной инфекции, накануне не болели ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы не болели накануне? Признаки перенесённой воспалительной реакции. Приложите анализ крови целиком.
Анна, отправил анализ целиком
Посмотрела, признаки бактериальной инфекции.
Вам нужно очно посетить терапевта, провести осмотр, аускультация легких.
Досдать мочу и С - реактивный белок
После осмотра может обсуждаться рентген ОГК и придаточных пазух носа.
Нужно искать очаг воспаления, это могут быть лёгкие, верхние дыхательные пути или почки.
Какие то жалобы есть у Вас? Не курите?
Анна, анализ мочи отправил. Синусит есть
Анализ мочи в норме. Такие отклонения могут быть на фоне синусита. Вам нужно к Лору для осмотра, пройти курс лечения антибиотиками.
Анна, спасибо
Пожалуйста! На Здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, ранее не болел? Такие изменения могут быть из-за бактериальной инфекции, а может просто не на родах сдал анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, есть ли какие то жалобы? По анализам признаки бактериальной инфекции.
Ирина, добрый день. Беспокоит лишь затяжной насморк
Возможно, там бактериальное воспаление. Нужнг обратиться к лору для назначения антибиотика.
Принятый ответ
Добрый день, по анализам признаки бактериальной инфекции, скажите пожалуйста что вас беспокоит?
Хуршидбек, добрый день. Беспокоит затяжной насморк
Учитывая вашего синусита вам необходимо очно обратиться к ЛОР-врачу для осмотра и назначения лечения