НПА, срочно

Здравствуйте, позовчера с мужем был нпа, он кончил в меня ночью, утром я выпила 1 таблетку постинор, вечером через 12 часов вторую. И в этот же вечер снова секс и он заканчивает опять в меня. Скажите еще надо пить или вторая таблетка еще действует?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторно принимать не нужно. Ещё есть эффект от таблеток.
Если не планируете беременность- начните приём кок с 1го дня менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, какие и как пить?

для подбора нужно собрать анамнез: инсульты, инфаркты, тромбозы, мигрени с аурой, сахарный диабет, курение более 10 сигарет в день? вес рост. измерить артериальное давление на обеих руках.
запрос только на контрацепцию? проблем с кожей нет, пмс в виде отечности?

Принятый ответ

Добрый день.
В тот же вечер - нет, дополнительно принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно принимать, действие первой дозы еще не закончено. Подберите КОК на длительный прием, например эстеретта, это удобно и очень надежно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет больше не нужно принимать эк. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае препарат, выпитый вовремя ,оказывает необходимое действие