Нежелательная беременность

Здравствуйте! У меня вопрос следующего рода. Сегодня сделала тест на овуляцию, он показал две яркие полоски, из чего я сделала вывод, что у меня сегодня овуляция. Вчера также делала тест, он был отрицательный. Переживаю на тот счет, что вчера утром у меня был незащищенный секс, но партнер не эякулировал. То есть это был не ППА, он просто не кончал вообще. Накануне вечером позавчера тоже был секс, но с Фарматексом и без эякуляции внутрь. Скажите, мне стоит сегодня выпить таблетку экстренной контрацепции? Или вероятность беременности низкая? Спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Если уверены,что эякуляции не было, то и зачатие не произойдет никак

Елена Борисовна, спасибо Вам за ответ. Я от сильной тревожности всё же сегодня выпила одну таблетку постинора, но потом через минут 25 поняла, что всё же не стоило этого делать (погорячилась), вызвала у себя рвоту. Сейчас чувствую, что спустя 4 часа появились небольшие тянущие боли внизу живота. Переживаю, чтоб не было никаких плохих последствий.
Всё же у меня действительно был половой акт даже не прерванный, а партнер просто в не эякулировал и всё. Просто помню, что где-то читала, что в предэякуляте есть сперматозоиды, которые могут привести к беременности + вот тест на овуляцию был положительный сегодня, поэтому испугалась, что ПА был близко к овуляции без защиты, пусть и без эякуляции. Вот так.

Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции. Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эпиляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, беременность таким образом наступить не может

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, без эякуляции во влагалище беременности не будет. Но ппа не самый надежный метод предохранения, поэтому можно выбрать другие, более надежные. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность беременности очень мала, для этого должна быть эякуляция во влагалище.
Если вы не планируете беременность, рекомендую обсудить с врачом подходящий метод контрацепции. Тесты на овуляцию крайне ненадежный метод диагностики

Ирина Викторовна, спасибо Вам за ответ. Я от сильной тревожности всё же сегодня выпила одну таблетку постинора, но потом через минут 25 поняла, что всё же не стоило этого делать (погорячилась), вызвала у себя рвоту. Сейчас чувствую, что спустя 4 часа появились небольшие тянущие боли внизу живота. Переживаю, чтоб не было никаких плохих последствий.
Всё же у меня действительно был половой акт даже не прерванный, а партнер просто не эякулировал и всё. Просто помню, что где-то читала, что в предэякуляте есть сперматозоиды, которые могут привести к беременности + вот тест на овуляцию был положительный сегодня, поэтому испугалась, что ПА был близко к овуляции без защиты, пусть и без эякуляции. Вот так

Ничего страшного, даже если бы выпили таблетку и там оставили. Могло бы быть небольшое нарушение цикла, но тоже не факт.
Вероятнее всего живот начал болеть из-за переживаний, иногда кишечник так реагирует на стресс.
Если не хотите барьерную контрацепцию, обсудите очно на приеме с врачом КОКи, это очень хороший метод контрацепции и вы всегда будете спокойны