Инъектран на ранних сроках беременности
Добрый день! Последние месячные были 11.06. 14 июля задержка, сделала тест - положительный 21.07. врач сделал УЗИ, 5 недель беременности Но 28.06. я обращалась к травм.-ортопеду к болями в ноге. Лечение: Инъектран внутримыш. через день; Димексид+диклофенак+дексаметазон компресс Нимесил+Омепразол Лечение начала сразу после назначения, прекратила прием данных препаратов в день, когда сделала тест. Подскажите, пожалуйста, влияют ли эти препараты на ребенка на этом сроке и какова вероятность негативных последствий для него? Или надо прерывать беременность?
Гастрит
36 лет
Ирина, добрый день! Спокойно вынашивайте беременность! Никакого вреда данные препараты на маленьких сроках беременности не сделают