Зуд и жжение, утруднение мочеиспускания

Добрый день, подскажите жжение и зуд в интим зоне. На ночь возможно одела узкие трусики, ночью проснулась он неприятных ощущений не смогла уснуть пошла в аптеку дали гексикон свечи как то смогла уснуть щас прошло 4 часа и эти симптомы вернулись не могу прям сидеть на месте в туалет хожу по капелькам что можно купить что бы снять это раздражение

Нет
24 года

Добрый вечер! Вам надо сдать общий анализ мочи и анализ выделений, а уже потом назначать лечение