Красная кайма на слизистой губ . Что это может быть?
Здравствуйте.Утром заметила припухлость на губе, и увидела на слизистой губ красную кайму сначало небольшую, через несколько часов увеличилась в длине по кромке губы. На сл. Утро на слизистых губ появилась соссыпь прозрачных мелк-х пузырьков, а покраснение исчезло.
Здравствуйте
Возможно герпес
Для диагностики нужно фото пузырьков или сходите очно к стоматологу
Елена, здравствуйте! Судя по Вашим жалобам, очень похоже на герпетическое высыпание. Могу рекомендовать Вам мазать место высыпания мазью Ацикловир или Зовиракс 3-4 раза в день курсом 3 дня. После образования корочек, их не сдирать. Не переживайте, такое быстро проходит) Если остались вопросы - буду рада помочь) Выздоравливайте!)