Ожог или аллергия

Здравствуйте! После наращивания ресниц глаза красные, болят. Двое суток уже прошло, но лучше не стало. К врачу пойти не могу, скоро на поезд и поиом ехать двое суток в пути. Чем можно закапать или сто с этим делать?

нет
37 лет

Здравствуйте!Скорее всего-это ожог парами клея.Можете загрузить фото глаз в облако и прислать сюда ссылку?Нужно посмотреть,чтобы назначить правильное лечение