Консультация невролога /

Жгучие боли а паху — вопрос №149793

Уже на протяжении 3-ех лет жгучая боль в правом паху. Преимущественно в сидячем положении. И после занятия интимом. Так же иногда сопровождается жжение ноющей болью в спине сзади так же с права. Я прошла много обследований каждый врач лечил меня якобы от их заболевания, даже оперировалась, в надежде что все пройдет именно от этого. Но ничего не помогает. и даже не легчает. Все анализы снимки имеются. уже даже не знаю к какому врачу обращаться. Меня направили к психотерапевту который назначил мне антидепрессанты чем сейчас и лечусь в надежде на помощь мне хоть чем то. Отчаяние полное ....... Гинеколог, уролог, хирург, ревматолог, невропатолог, нейрохирург эти все врачи свои болезни исключили несколько раз уже.

Невролог
Здравствуйте! Противосудорожные препараты по типу карбамазепина или габапентина Вам назначали?
Клиент
Да я пила противосудорожные препараты в комплексе с антидепрессантами мне назначали разные.
Невролог
Какой сейчас антидепрессант пьёте?венлафаксин доказанно обладает помимо антидепрессантного действия противоболевым.
Клиент
Префаксин пью это вроде тоже самое. сейчас пью дозу 262,5 в два приема вроде как стало то отпустит то опять обострится как то так сейчас. А вы тоже думаете что это все же психосоматические боли у меня да ?
Невролог
Да, тоже самое. Любая боль,которая длится более 6 месяцев, начинает носить характер психосоматических за счёт постоянной болевой импульсными, когда работа болевой системы мозга нарушается и обычные импульсы мозг воспринимает как болевые, венлафаксин помогает нормализовать эту работу.
Клиент
Большое Вам спасибо за отзыв, и за Ваше мнение.
Невролог
Пожалуйста!Удачи Вам!