Рана на пальце
Во время работы с досками поранился о гвоздь. На вид рана не глубокая, но меня очень сильно смущает её внешний вид. Во время пореза гвоздь как бы "поднял" подкожные ткани вверх,не знаю как это описать точнее.Нужно ли мне обратиться в больницу или такая рана заживёт сама? Могу приложить фото
Нет
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратиться к доктору стоит даже только для того, чтобы провести профилактику столбняка, если в недавнем времени у Вас не было уже прививки. А там заодно и рану Вашу оценят и дадут рекомендации.
Здоровья!