Гепатит в?? — вопрос №1498211
Здравствуйте. Проходила обследование, т. к. я медик и собираюсь на работу после декрета. В анализах выявили :IgG к антигену HBsAg >1000 Ме
За неделю ровно до сдачи крови была 3 порция вакцины от гепатита В. За этот год уже сдавала пцр на гепатипы и ничего там не было. Половой партнёр не менялся, в браке 10 лет. Муж тоже не имел контактов. Ума не приложу откуда это взялось. может ли быть такой результат после вакцины?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!