Консультация косметолога /

Потеря упругости — вопрос №1498225

Здравствуйте. У меня резко произошли изменения с губами. Они потеряли упругость, легко оттягиваются, на слизистой остаются отпечатки от зубов. Сами губы стали все в морщинах. С чем могут быть связаны такие резкие изменения ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Карина
Фото приложите
Вы задавали уже здесь вопрос?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, приложила

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, это были вы
Губы, как губы
Проведите курс биоревитализации для губ
Пропейте коллаген жидкий длительно
Потеря, которую вы ощущаете может быть обусловлена низким количеством потребляемого белка, дефицитными состояниями, проблемами жкт, щж
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Вам необходимо более сбансированно питаться, пить больше жидкости, не травмировать губы! Наружно можете попробовать бальзам цикопласт, синхро Жернетик! Можно сделать курс биоревитализации или филлер Ювидерм смайл - губы будут более увлажненными и более округлыми.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Сделайте Биоревитализацию курсом и исключите дефициты. Рекомендации прежние
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, а аевитом можно мазать губы?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Лучше радевит