Выпил порошок

Добрый день подскажите пожалуйста ребенок 1,9 глотнул гель для стирки ушастый нянь,перед этим поел суп,дала воды,промыла язык и губы,наследующий лень осип голос может это быть ожог??перед этим два дня мы были у врачей он накричался от испуга может из за этого голос сел,тли всё таки ожог,кушает пьёт

35 лет

Добрый день! Если бы был ожог, то ребенку было больно есть или пить, это от крика

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо Вам большое,я уже перепугалась

Нет причин переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, я прошу прощения увидела сегодня как ранки на щеках с обеих сторон покраснение,переживаю все таки походу был ожог??чем их можно помазать,к педиатру не попасть??

На слизистой или где?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, на щеках внутри

Язвы или просто покраснение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, красное всё,я правильно понимаю если был бы ожег даже в лёгкой степени,гортани,связок,щёк,то я думаю есть было бы больно и на второй день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, рамки прям сегодня похоже на язвы.вчера покраснение сегодня ранки

Доброе утро! Нужен очный осмотр обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, сказали сломатит,молочница

Слава богу!