Анализ на глюкозу по беременности

Добрый день. На 25 неделе сдавала натощак: 4.0, через час 10.4, ещё через час 3.5 Отправили к эндокринологу. Гинеколог не смог дать ответ. В роду нет диабета. Первые две беременности не было проблем.

Аллергия на амброзию. ВСД
37 лет

Здравствуйте. У Вас гестационный сахарный диабет. Наследственность при этом не играет роли. Такое состояние пройдет после родов. Сейчас в интересах плода сахар нужно будет контролировать и соблюдать диеты - исключить быстрые углеводы. Ведите дневник питания и сахара крови натощак и через 1 час после еды. через неделю с дневником обратитесь к эндокринологу.