Мочнкаменная болезнь
Добрый вечер. Коту провели катарезацию. После чего врач сказал, что нужно делать промывание мочевого пузыря, начали делать промывание, почему то покапала кровь, что это?? Что то не так сделали?? Сильно это страшно,? Кот сильно вврывался, поэтому промывание прикратили, катетор закрыли, врач сказала, что его можно открывать, через каждых 4 часа. Кот породы шотландец 1.3 ему. Катарезацию, не делали под наркозом, просто ставили укол. Но кот спит, я конечно заставила он попил и уколы поставила, но он все равно спит и вялый очень... Что делать не знаю, не понимаю, что с ним, и на улице ночь. Ветеринарные не работают
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь немного может быть, катетер всегда травматизация, долго его без необходимости лучше не оставлять.
По поводу вялости, обратитесь повторно, как будет возможность и сдайте анализы крови(Ока, биохимию)