Анализы на барролиоз и клещевой энцефалит — вопрос №1499052
Добрый день! У ребенка был укус, кто укусил не видели, в ночь поднялась температура 38,7, больше ни каких симптомов не было, через 14 дней сдали анализы. anti tbe igm полуколичественное определение антител класса igm к вирус клещевого энцефалит показал 0.19, значения клиники<0,8 не обнаружено, 0,8-1.1 сомнительный. На боррелиоз два значения обнаружены сомнительно p17BAfzelii, Igm и p. 17BAfzelii IgG
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!