СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы со зрением в 20 лет

В общем, за несколько месяцев резко упало зрение, причем упало до такой степени, что я не могу разглядеть лица людей или какие-то объекты, надписи в 6-7 метров от меня. Это может быть связано с тем, что я непрерывно сижу в телефоне, компьютере и т.д?у

20 лет
8 Августа 2023·Просмотров: 144·rudskiy93@bk.ru, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да возможно это привычно -избыточное напряжение аккомодации. Рекомендую полный осмотр офтальмолога с обследованием параметров зрения на узкий и широкий зрачок, осмотр глазного дна и проведение компьютерной периметрии для исключении патологии зрительного нерва.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.