Симфизит кс

Вторые роды (первые было кс на 38,3неделе)сейчас 34 неделя, поставили симфизит на 20 неделе 1 степени, повторно узи на симфизит ни кто не назначает, ходить становится невыносимо больно, врач говорит что рожать поедим на 38-39 недели, вопрос возможно ли провести плановое кс на 37-38неделе? И за сколько дней стоит лечь в роддом?

Бронхит
29 лет

Добрый день! Плановое кесарево сечение делают после 38 недель беременности. Сейчас носите бандаж и мажьте симфиз мазью траумель 2-3 раза в день