Что вас беспокоит?
Маточно-плацентарная недостаточность 1а степени
На 3 скрининге поставили диагноз нарушение Маточно-плацентарного кровообращения 1а степени. Нарушена правая маточная артерия, левая в норме. На сколько это опасно и стоит ли ложится в больницу? Либо через неделю сделать доплер и уже от этого отталкиваться? Срок беременности 32-33 недели.
Доброе утро. Коагулограмму, д димер , 12 зависимый фибринолиз сдавали?На учете у гематолога не состоите? Шевеление малыша хорошее?
Зухра, коагулограмму сдавала, но там всего 5 позиции, птв-27.5,пти-95, фибриноген 4.8, мно-1.0,рфмк-17. Шевеления хорошие, ктг делала 8 баллов.
У вас есть небольшие изменения в анализе. Фибриноген, рфмк повышены( если только ваша лаборатория не дает другие границы). Д Димер и 12 зависимый фибринолиз это платные анализы, в жк они не делаются. Я бы все таки посоветовала прокапаться в стационаре, а после снова сделать доплер.Ктг 1 раз в 7-10 дней.
Зухра, спасибо за ответ)
Похожие вопросы по теме
- 49 минут назад5 ответов
- 52 минуты назад6 ответов
- 52 минуты назад15 ответов
- 2 часа назад16 ответов