Высокий белок у ребенка 4 года

Ребенку 4 года, активный, но ест плохо. Готовились к лечению зубов под наркозом. Сдали кровь с вены, на голодный желудок. Эритроцыты низкие, белок повышен, сахар повышен (сахар пересдали 5.1). Посиотрите анализы, переживаю.

Нет
34 года

Людмила, добрый день.
Укажите пожалуйста какие именно значения у показателей сейчас.
Белок общий или с-реактивный белок?

Мария Сергеевна, белок общий 83,10
Ширина распределения эритроцитов sd 37,1.

Людмила, изменение RDW-SD не имеет клинического значения, при нормальном уровне эритроцитов, гематокрита, гемоглобина. Повышение уровня общего белка незначительное, может быть на фоне сильной потливости, нарушениях в питании. И требует только динамического контроля показателя. В идеале в следующий раз сдать общий белок и альбумин.