СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема со стулом

Добрый день. Сколько на ив устанавливается стул? Ребенок кушает и прибавляет хорошо , срыгивает не много , пукает , но никак не ходит в туалет по большому, тужится , краснеет , но никак, делаю микролакс и только с ним ходим , иногда помогаю ватной палочкой , делаю ей массаж , немного вставляю , тогда ходит при этом кал не крутой , полужидкий, желтый или с зеленоватым оттенком , бывают белые комочки , не ходит самостоятельно вообще, даю смесь нан опти про, на этой смеси 3 недели , ребенку скоро 2 месяца. Подскажите , стоит ли менять смесь или как быть? Еще проблема в том, что ребенок никак не хочет пить воду , даже если очень настырно давать , он ее просто срыгивает потом

8 Августа 2023·Просмотров: 76·Алина, Ульяновск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

здравствуйте. скорее всего это связанно со смесью. я бы вам порекомендовала смесь Малютка про комфорт. так же в одно кормление давать( прям лекарство высыпать в бутылочку) нормабакт (баксет бэби) по 1 соше 2 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.