У ребенка повышены Лимфоциты (абс. к-во) и Средняя концентрация Hb в эритроците

Добрый день. У ребенка повышены Лимфоциты (абс. к-во) и Средняя концентрация Hb в эритроците. Жалоб нет, ребенок активен. Стоит ли беспокоится? Анализ крови сдавали не натощак может ли быть это причиной такого анализа?

нет
32 года

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зоя, 7 лет

Лимфоциты абс. к-во 4,72? ↑ 10/л 1,36 – 3,81
Средняя концентрация Hb в эритроците 351? ↑. г/л 321 – 343

Изолированно эти показатели ни о чем не говорят. Можете загрузить анализ полностью на Яндекс диск?