Расшифровка анализа
Здравствуйте.Собираюсь удалять зуб,но до этого в стоматологии была аллергическая реакция на аэроблок и адреналин 1:1. Удалось сдать анализ на лидокаин и ультракоин. Помогите пожалуйста разобраться,есть ли аллергия на эти препараты
Добрый день! Реакция положительная на оба вещества. Колоть нельзя
Марина, спасибо.Я правильно понимаю,что на Ледокаин выше аллергическая реакция?
Принятый ответ
Да, но это не имеет никакого значения. Положительно и положительно, колоть нельзя
Марина,
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Посмотрела ваш анализ, реакция на лидокаин и ультракин положительная, использовать препараты вам нельзя.