Насыщения трансферрина ниже нормы
Трихолог поставил диагноз диффузная алопеция, назначила сдать анализы: ферритин, сывороточное железо, 25-ОН витамин Д, ОЖСС. результат получила: все в норме, кроме % насыщения трансферрина - равен 13,8. К анализу подготовилась как положено. С этим нужно что-то делать...
Здравствуйте, сколько ОЖСС, трансферрин и ферритин? сколько витамин Д?
Надежда Яковлевна, ненасыщенная железосвязывающая способность 58,9
Железо сывороточное 9,4
ОЖСС 68,3
% насыщения трансферрина 13,8
трансферрин и ферритин?
Надежда Яковлевна, написано %насыщения трансферрина
Эти анализы не информативны без цифр самого трансферрина и цифр ферритина.
Добавьте пожалуйста фото анализа
Александр, не могу загрузить..
ненасыщенная железосвязывающая способность 58,9
Железо сывороточное 9,4
ОЖСС 68,3
% насыщения трансферрина 13,8
Анна, хорошо бы видеть нормальные значения анализов Вашей лаборатории, но по средним данным - все показатели в пределах нормы. Проблем с содержанием железа у Вас нет!