Кровянистые выделения зуд
Пару дней назад появился зуд жжение отек во влагалище ,а также кровянистые выделения на белье , последние месячные были 17 июля , длились 6 дней, как обычно. Помимо данных симптомов , есть выделения во влагалище ,белые плотными комочками. Похоже на молочницу, тем более я посещала бассейн недавно , подумала спровоцировала,но меня смущают кровяные выделения. На губе вылез герпес, ранее два года назад было герпетическое высыпание на половых губах и входе во влагалище , возможно сейчас рецидив. К своему гинекологу запись только через две недели , раньше только в муниц больницу, а так ужасный врач,боюсь идти. Что мне сделать до Приема врача ? Хоть как то возможно определить серьезность ситуации? Не знаю что делать .
Принятый ответ
Здравствуйте. Раньше вам говорили о том, что у вас эктопия на шейке или эрозия? Следующие месячные когда должны быть?
Наталья, да, эрозия есть. Месячные должны быть 15ого числа
Эктопия может кровоточить в ответ на воспаление. Можете вставить свечу залаин однократно, это антимикотик широкого спектра и принять секнидокс 2 таблетки однократно, это терапия условно-патогенной флоры и анаэробов. Если не будет эффекта, сдайте анализы. Также кровить может в результате сбоя цикла, может месячные придут раньше
Принятый ответ
Добрый день.
Учитывая день цикла возможно у вас уже начинаются месячные, необходимо понаблюдать.
Относительно других выделений, то похоже на молочницы.
Можно принять флуконазол 150 мг однократно
Алексей, уже приняла вчера , улучшений нет
Тогда к сожалению без анализов и осмотра не обойтись.
На кровянистые выделения ставить свечи будет не очень эффективно.
Принятый ответ
Добрый день! Начните принимать полижинакс вагинально на ночь -6 дней. Кровянистые выделения - это эрозия шейки матки может такие симптомы давать
Принятый ответ
Здравствуйте. На сколько обильны выделения ? На сколько хватает прокладки обычной или ежедневной
Анжелика, не обильны , ежедневная прокладка
Скорее всего из эрозии кровит . Вставьте свечу залаин однократно от молочницы . Если зуд есть и снаружи тогда наружно коем залаин
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставьте полиженакс 12 дней, во время менструации прекратить нужно лечение, потом возобновите