Помогите разобраться

Узи 13нед ЧСС168уд. Мин. КТР 68,0мм. ТВП 1,70мм. БПР 22.0ММ. ОГ 76,0мм. ОЖ57,0мм Для 9.0мм Трисомия21 базовый риск 1из920 индивидуальный 1из 1109. Трисомия 18 базовый 1из 2290 индивидуальный 1из10000. Трисомия 13 базовый 1из 7172 индивидуальный 1 из 10000. Преэклампсия до 37 недель 1из 450 . Задержка роста плода до 37 недель 1 из 1578. Самопроизвольные роды до 34 недель 1 из 532.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Всё риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый

Принятый ответ

Здравствуйте! Все риски у вас по скринингу, в том числе риски по развитию хромосомных аномалий, низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
Все в порядке , переживать вам не за что! :)

Принятый ответ

Здравствуйте, риски низкие ,хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький

Принятый ответ

Здравствуйте!По результатам прохождения первого скрининга Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода, риска по ЗРП и преэклампсии у Вас также нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, все риски хромосомной аномалии низкие, твп норма, носовая кость определяется. Все хорошо.