Расшифруйте пожалуйста анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ, все ли хорошо с кровью? Возраст 25 лет, были роды путем кс, из-за преэклампсии

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, ваша коагулограмма в норме, поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по этому анализу все хорошо. Система свертывания/противосвертывания работает физиологично, нормально. После КС назначалась гепаринопрофилактика?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, как вообще проверить, образовались ли тромбы? С момента операции прошло 11 месяцев уже, терапии никакой назначено не было

Тромбообразование - острая клинически яркая патология. Профилактика проводится 10 дней-6 недель . У вас все сроки прошли, повода переживать нет. О тромбозе вы бы знали( отек, покраснение ноги, боль, температура ).

Принятый ответ

Здравствуйте
Коагулограмма в норме. По коагулограмме можно определить только риск кровотечения, риск тромбозов по ней не определяется.